Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

В ГБУЗ г.Камышина "Городская больница №1" можно получить справку по форме № 002-О/у «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием» — необходимое условие для оформления лицензии на приобретения оружия.

Нужно обратиться в 56 кабинет поликлиники по адресу  город Камышин, улица Пролетарская 115 , при себе иметь  паспорт , полис и снилс. Вам необходимо будет пройти окулиста и терапевта, оплата данной услуги составляет 178 рублей. Также Вам дадут  направление к психиатру и наркологу по  улице Республиканской 47 а. После удачного прохождения всех специалистов Вам выдадут  справку в поликлинике по улице Пролетарской 115  по форме № 002-О/у «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием».