Решаем вместе

Заведует отделением  врач анестезиолог - реаниматолог высшей квалификационной категории Евгений Викторович Толотольников

Отделение является структурной единицей ГБУЗ ГБ№1 г. Камышина, Состоит из 6 реанимационных коек и 4 операционных, оснащенных современной следящей, вспомогательной и наркозно - дыхательной аппаратурой. В отделении оказывается медицинская  помощь пациентам хирургического, урологического, офтальмологического, инфекционного, пульмонологического, эндокринологического, неврологического, гастроэнтерологического профиля. Оказывается срочная медицинская  помощь пациентам  с острыми отравлениями и острыми  воздействием факторов окружающей среды.

Главным  в  работе является решение приоритетных проблем пациента.

Коллектив отделения:
- Толотольников Евгений Викторович заведующий отделением, врач анестезиолог - реаниматолог высшей квалификационной категории. Сертификат: анестезиология-реаниматология.
- Лихолетов Андрей Викторович врач анестезиолог - реаниматолог высшей квалификационной категории.
Сертификат: анестезиология-реаниматология.
- Курганова Ия Геннадьевна врач анестезиолог - реаниматолог высшей квалификационной категории.
Сертификат: анестезиология-реаниматология.

Контактные телефоны отделения: (84457) 4-38-66  -  ординаторская.